Seite wählen

Team

Mike Braun

Geschäftsführung

+49 2204 / 207-0

mike.braun@kronenberg-gmbh.de

Holger Klaus

Technische Leitung

+49 2204 / 207-45

holger.klaus@kronenberg-gmbh.de

Anja Jurkowski

Leitung Vertrieb Ausland und Marketing

+49 2204 / 207-21

anja.jurkowski@kronenberg-gmbh.de

Birgitt Frings

Vertrieb Türverriegelungen und Schalter

+49 2204 / 207-19

birgitt.frings@kronenberg-gmbh.de

Anett Németh-Fischer

Vertrieb Türverriegelungen und Schalter

+49 2204 / 207-17

anett.nemeth@kronenberg-gmbh.de

Petra Kurtzer

Vertrieb Tableaus und Türverriegelungen

+49 2204 / 207-55

petra.kurtzer@kronenberg-gmbh.de

Michael Becker

Vertrieb Tableaus und Adaptionen

+49 2204 / 207-33

michael.becker@kronenberg-gmbh.de

Hans & Jos. Kronenberg GmbH